14 января 2021, 10:00

Cтажировка в ФШ «Чертаново»


Мы всегда готовы делиться и обмениваться опытом. Особой популярностью пользуется главный специалист по физподготовке в «Чертаново», мастер спорта по спортивной гимнастике Кирилл Константинович Жинкин, который работает не только в нашей главной мужской команде, но и в молодежной сборной России.

На фото (слева направо): Андрей Новойдарский, Кирилл Жинкин, Максим Тазетдинов, Евгений Михайлусов (отец воспитанника «Чертаново» 2007 г.р. Артема Михайлусова, который ранее играл за ФК «Строитель»), Валерий Титаренко.

В январе 2021 года специально в гости к Жинкину приехали представители футбольного клуба «Строитель» (Каменск-Шахтинский, Ростовская область): Андрей Сергеевич Новойдарский (учредитель), Максим Ревкатьевич Тазетдинов, Валерий Игоревич Титаренко (детские тренеры). Наш тренер по физподготовке поделился серьезным опытом и познакомил гостей со своими методиками не только в теории, но и на практике (на тренировках команды ФНЛ).

Отметим, что мы давно дружим и сотрудничаем с ФК «Строитель» – это школа-партнер академии «Чертаново», а Андрей Новойдарский является руководителем компании Новоколор (производство лакокрасочной продукции), важного партнера нашей главной мужской команды, выступающей в ФНЛ.

Давайте вместе развивать российский футбол. Двери школы «Чертаново» открыты для всех любящих футбол!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская