05 октября 2021, 07:00

«Чертаново» завершит первую часть сезона на стадионе «Авангард» в Домодедово


В первой части сезона Олимп-Первенства ФНЛ-2 в Группе 2(2) осталось сыграть 7 туров. «Чертаново» ждут три домашних матча: «Казанка» (10 октября, воскресенье, 14:00), «Муром» (19 октября, вторник, 16:00), «Знамя Труда» (30 октября, суббота, 13:00), а также четыре выезда: «Динамо-2» (14 октября), «Волна» (25 октября), «Шинник» (5 ноября), «Енисей-2» (10 ноября).

Мы очень надеялись, что уже в октябре клубу удастся решить проблемы с нашей «Ареной Чертаново», где по-прежнему идёт работа по устранению недостатков, связанных с работой системы безопасности. В частности, одним из главных камней преткновения стало строительство КПП на входе. К огромному сожалению, в срок уложиться не удалось. Просим простить и набраться терпения. Обещаем, мы обязательно вернёмся в родные стены, но уже весной, в рамках второй части чемпионата.

Временным пристанищем чертановцев останется хорошо знакомый стадион «Авангард» (Московская область, Домодедово, микрорайон Северный, ул. 2-я Коммунистическая, д.2), где мы провели уже 6 матчей в текущем сезоне, а ранее сыграли 12 матчей в год дебюта в ФНЛ (в осенней части сезона-2018/19). Впереди ещё три встречи в октябре 2021 года.

Обращаем ваше внимание, что допуск зрителей на домашние матчи «Чертаново» по-прежнему разрешён, но только в масках/перчатках и с соблюдением социальной дистанции – очень просим заранее озаботиться приобретением средств индивидуальной защиты и отнестись с пониманием к санитарному регламенту! Вход – свободный, но количество мест на стадионе ограничено (не более 500 человек). Бесплатные билеты можно будет получить в день матча в кассах стадиона.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская