26 мая 2021, 17:00

«Чертаново»-2005 – ЦСКА-2005 – 2:2

В среду, 26 мая, воспитанники первого отделения Академии «Чертаново» 2005 г.р. провели на «Арене Чертаново» матч 8-го тура Клубной лиги против лидера данной возрастной категории – ЦСКА. В первом тайме счёт открыли чертановцы: вратарь армейцев справился с мощным ударом Артёма Лычагина, но первым на подборе оказался Вадим Соловьев, который ассистировал Максиму Белковскому – наш форвард точно выстрелил под перекладину. Во втором тайме армейцы перехватили инициативу и сумели забить два мяча, но чертановцы не сдались, а бились до последних секунд: уже в добавленное время Артём Аношин откликнулся на дальнюю передачу Иракли Гиоргидзе и перебросил голкипера. В итоге – боевая ничья 2:2. Остальные матчи 8-го тура запланированы на 5-6 июня.

26 мая (среда)

2005 г.р. «Чертаново» – ЦСКА – 2:2 (Белковский, Аношин).  ТРАНСЛЯЦИЯ  ВИДЕООБЗОР