17 июня 2021, 21:00

Чертановцы вышли из отпуска


Межсезонье завершилось! В четверг, 17 июня, футболисты главной команды «Чертаново» официально вышли из отпуска и приступили к работе. Три последних сезона чертановцы провели в Первенстве ФНЛ и не вышли в премьер-лигу лишь из-за невероятного стечения обстоятельств: наши футболисты выдали два ярчайших сезона (5-е место и бронза), а в минувшем сезоне, после масштабных кадровых потерь и кардинального омоложения состава, вылетели из лучшей лиги мира.

Но жизнь продолжается! В сезоне-2021/22 чертановцы сыграют в Первенстве ПФЛ. На данный момент нельзя конкретно очертить сроки старта сезона и состав участников грядущего турнира – соревнования во Втором дивизионе завершились лишь пару дней назад, то есть на месяц позже, чем в Первенстве ФНЛ. Как только появится проект календаря, мы обязательно его опубликуем. Пока же – работаем! Впереди много интересного.

Подавляющее большинство футболистов, выступавших за «Чертаново» в Первенстве ФНЛ в прошлом сезоне, приступили к тренировкам в составе клуба под руководством тренера Дениса Первушина. По причине отъезда в сборную России U-18 на турнир «Переправа» в Ульяновск, отсутствуют четверо игроков (Гаррик Левин, Артём Соколов, Александр Коваленко, Сергей Пиняев), а к основе привлечены футболисты 2003/2004 г.р., хорошо проявившие себя в матчах за нашу молодёжку и в ЮФЛ. Наша футбольная философия не изменится: игроков со стороны во взрослую команду мы не привлекаем, за «Чертаново» играли и будут играть только те, кто обучались в нашей академии и играли за наши команды на детско-юношеском уровне.

Если в нашем составе случатся изменения, то, как и всегда, мы будем сообщать об этом только после официального оформления переходов. Безусловно, на наших футболистов есть спрос. Однако, мы настоятельно рекомендуем не реагировать на преждевременные слухи, а верить лишь официальной информации от клуба.

Stay tuned! 

ФОТОРЕПОРТАЖ О ПЕРВОЙ ТРЕНИРОВКЕ (17 июня)

ФОТОРЕПОРТАЖ (19 июня)


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская