16 сентября 2021, 09:10
Чертановцы 2012, 2013 и 2014 г.р. сыграют на турнире «Балашиха Kids Cup 2021»
С 17 по 19 сентября воспитанники Академии «Чертаново» 2012, 2013 и 2014 г.р. принимут участие в осеннем турнире «Балашиха Kids Cup 2021», который проходит в подмосковных Балашихе и Железнодорожном.
За победу в соревнованиях, организованных Lion Cup, будут бороться три команды «Чертаново»-2012 (тренер – Александр Вадимович Кузищин), которые сыграют в турнире возрастной категории U-9, а также две команды команда «Чертаново»-2013 (тренер – Дмитрий Васильевич Митрофанов) и две команды «Чертаново»-2014 (тренер – Антон Сергеевич Минаков), которые выступят в турнире категории U-7.
Матчи будут проходить на стадионах «Орион» по адресу г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул.Пионерская, д.1А (17 и 18 сентября) и на базе Футбольного центра "Метеор" по адресу г. Балашиха, ул. Победы, вл. 1.
Прямые трансляции турнира не планируются.
Состав участников турнира футболистов 2012 г.р.:
Группа А: «Краснодар» (Краснодар), «Локомотив» (Москва), «Керамик» (Железнодорожный), «Метеор» (Балашиха), Академия Футбола Тульской области.
Группа B: «Спартак» (Москва), «Ротор» (Москва), «Ирида» (Подольск), ФШМ (Нижегородская область), СШ «Арсенал» (Тула).
Группа C: «Чертаново» (Москва), «Шинник» (Ярославль), «Олимп» (Вологда), «FFC-Смена» (Москва), «Вятич» (Москва).
Группа D: ЦСКА (Москва), «Интеграл» (Москва), «Лисы-2018» (Тула), ФШМ (Москва), «Спарта» (Смоленск).
Расписание матчей команды «Чертаново»-2012:
17 сентября (пятница)
«Чертаново» – «Олимп» (Вологда) – 14:30.
«Чертаново» – «FFC-Смена» (Москва) – 17:50.
18 сентября (суббота)
«Чертаново» – «Вятич» (Москва) – 10:50.
«Чертаново» – «Шинник» (Ярославль) – 12:30.
19 сентября (воскресенье)
Плей-офф
Состав участников турнира футболистов 2013 г.р.:
Группа А: «Чертаново» (Москва), «Витязь» белые (Ногинск), «Интеграл» (Москва), ФШМ (Москва).
Группа B: «Смена» (Москва), «Метеор» (Балашиха), ЦСКА синие (Москва), «Восток» (Электросталь).
Группа C: «Локомотив» (Москва), «Краснодар» (Краснодар), «Витязь» красные (Ногинск), «Уфимец» (Уфа).
Группа D: ЦСКА красные (Москва), «Восток» белые (Электросталь), «Витебск» (Витебск), «Сити» (Самара).
Расписание матчей команды «Чертаново»-2013:
17 сентября (пятница)
«Чертаново» – ФШМ (Москва) – 14:30.
«Чертаново» – «Витязь» белые (Ногинск) – 16:00.
18 сентября (суббота)
«Чертаново» – «Интеграл» (Москва) – 10:50.
19 сентября (воскресенье)
Плей-офф
Состав участников турнира футболистов 2014 г.р.:
Группа А: «Чертаново» (Москва), «Локомотив» красные (Москва), «FFC-Смена» (Москва), СШ «Арсенал» (Тула).
Группа B: «Чертаново» белые (Москва), ЦСКА (Москва), «Метеор» (Балашиха), «Локомотив» белые (Москва), «Спарта» (Смоленск).
Расписание матчей команд «Чертаново»-2014:
17 сентября (пятница)
«Чертаново» – «FFC-Смена» (Москва) – 13:50.
«Чертаново» белые – «Локомотив» белые (Москва) – 15:50.
«Чертаново» белые – ЦСКА (Москва) – 17:00.
18 сентября (суббота)
«Чертаново» – СШ «Арсенал» (Тула) – 13:20.
«Чертаново» белые – «Метеор» (Балашиха) – 14:00.
«Чертаново» белые – «Спарта» (Смоленск) – 15:20.
«Чертаново» – «Локомотив» красные (Москва) – 16:00.
19 сентября (воскресенье)
Плей-офф
Желаем нашим командам успеха!
Рассказать друзьям: