06 мая 2021, 19:20

Бобёр, Волков, Придава и Топинка вновь победили со сборной России U-15!

Воспитанники Академии «Чертаново» 2006 г.р. Иван Бобёр, Роман Волков, Николай Придава и Станислав Топинка провели второй матч за сборную России U-15 на международном турнире памяти экс-игрока и тренера, многолетнего главы Хорватского Футбольного Союза Влатко Марковича.

6 мая юношеская сборная России под руководством Ролана Александровича Гусева встретилась со сборной Албании во втором туре соревнований и одержала победу 1:0.

Нападающий Бобёр вышел в стартовом составе сборной и впервые за 10 матчей ушёл с поля без гола – албанские футболисты забили гол в свои ворота.

Бобёр отыграл все 80 минут матча. Весь матч провёл за сборную и полузащитник Топинка. Нападающий Волков вышел на поле на последней минуте, а защитник Придава – в добавленное время. Полузащитник Дмитрий Ерофеев, который дебютировал в сборной в первой игре против Боснии и Герцеговины, остался в запасе.

Напомним, что турнир проходит с 5 по 9 мая в трёх хорватских городах: Загреб, Велика-Горица и Карловац. В группе А играют Хорватия, Болгария, Беларусь и Северная Македония, в группе ВРоссия, Босния и Герцеговина, Албания и Литва.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ СБОРНОЙ РОССИИ U-15:

5 мая. 1-й тур. Россия – Босния и Герцеговина – 11:30 (Велика-Горица, Городской стадион) ТРАНСЛЯЦИЯ

6 мая. 2-й тур. Албания – Россия – 16:45 (Загреб, стадион «Сесвете»). ТРАНСЛЯЦИЯ

7 мая. 3-й тур. Россия – Литва – 18:30 (Загреб, стадион «Сесвете»)  ТРАНСЛЯЦИЯ