27 марта 2021, 19:55

Бобёр, Волков, Придава и Топинка сыграли за сборную России U-15

В субботу, 27 марта, воспитанники Академии «Чертаново» 2006 г.р. Иван Бобёр, Роман Волков, Николай Придава и Станислав Топинка приняли участие в контрольном матче за сборной России U-15, которая сыграла с воспитанниками СШОР «Зенит» 2005 г.р. вничью 1:1.

Это была первая игра сборной Ролана Александровича Гусева на очередном учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталье, который начался 21 марта и завершится 31 марта.

Нападающий Бобёр, защитник Придава и полузащитник Топинка вышли в стартовом составе  и были заменены на 57-й минуте. Бобёр открыл счёт на 10-й минуте красивым ударом с линии штрафной в дальний угол.  Форвард Роман Волков вышел на 57-й минуте.

Бобёр провёл за сборную все 7  контрольных матчей и забивал в каждом из них (всего – 12 голов), Волков – 5 матчей (1 гол), Топинка – 5 матчей,  Придава – 3 матча.