26 августа 2020, 20:28

Артём Тимофеев забивает во втором матче подряд!

Воспитанник «Чертаново» Артём Тимофеев (1994 г.р.) отличился во втором матче Премьер-Лиги подряд!

Сегодня в матче 5 тура РПЛ «Локомотив» — «Ахмат» (2:3) опорный полузащитник, арендованный грозненцами у московского «Спартака», забил гол на 45-й минуте, сделав счёт 0:2. Поздравляем, Артём!

Под занавес первого тайма голкипер железнодорожников неудачно ввёл мяч в игру, гостям удался перехват, и Тимофеев завершил атаку ударом с десяти метров.

Напоминим, что буквально четыре дня назад Тимофеев, который демонстрирует на старте нового сезона потрясающий футбол, забил победный мяч во встрече «Химки» — «Ахмат» (1:2) и был признан лучшим игроком матча.

Сегодня  провёл на поле все 90 минут и кроме гола записал на свой счёт предупреждение.