22 августа 2020, 21:47

Артём Тимофеев — лучший игрок матча «Химки» — «Ахмат»!

Воспитанник «Чертаново» Артём Тимофеев (1994 г.р.) стал автором решающего гола в матче 4 тура Премьер-Лиги «Химки» — «Ахмат» (1:2) и был признан лучшим игроком этой встречи.

Опорный полузащитник, арендованный «Ахматом» у московского «Спартака», принёс своей команде волевую гостевую победу, организовав оба гола.

После первого тайма игры «Химки» вели со счётом 1:0. Однако на 72-й минуте Тимофеев заработал для грозненцев пенальти, когда выиграл позицию при верховой борьбе в чужой штрафной и заставил соперника сфолить. Пенальти реализовал Ильин. А буквально через минуту Артём использовал прострел Бериши и нанёс точный удар в одно касание.

Разумеется, именно Тимофеева эксперты Матч ТВ назвали лучшим игроком встречи. Поздравляем, Артём!