31 мая 2021, 15:00

АНКЕТЫ НА «ДНИ ТАЛАНТОВ» ПРИНИМАЮТСЯ ДО 15 ИЮНЯ!


Если Вы живете не в столичном регионе, но мечтаете попасть именно в московскую футбольную школу «Чертаново», то Ваш шанс — это традиционные «Дни Талантов», которые проводятся дважды в год (длятся в течение трех дней)! Просмотр возможен лишь при наличии гражданства Российской Федерации (обучение иностранных граждан в «Чертаново» невозможно)! Ближайшие «Дни Талантов» для игроков 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007 г.р. пройдут 28-30 июня 2021 года. Заранее отметим, что на территории школы необходимо будет строго соблюдать масочный режим.

Чтобы попасть на просмотр, нужно просто заполнить анкету и в срок до 15 июня прислать её на адрес электронной почты chertanovo-scout@yandex.ru. Анкеты, присланные в комментариях или сообщениях группы ВКонтакте или в директе Инстаграма, не принимаются и не рассматриваются. Прием заполненных анкет ведется исключительно на электронной почте (файл анкеты можно скачать здесь). Набор иногородних футболистов в наши старшие команды 2006, 2005, 2004 г.р. официально уже закрыт и не возобновится! Спрашивать о просмотре данных возрастов бесполезно!

Очень просим всех, кто ранее уже отсылал анкеты, прислать письмо на почту chertanovo-scout@yandex.ru с текстом: «Подтверждаю своё участие на Днях Талантов. ФИО, дата рождения, контактный номер».

Все желающие принять участие в просмотрах должны подтвердить своё участие до 15 июня! Информация о точном месте сбора и конкретном времени появится ориентировочно 16 июня.

ВАЖНО ЗНАТЬ! Во-первых, если вы уже отправляли письмо с подтверждением своего участия, то повторно отправлять его не нужно! Во-вторых, если ответ-приглашение вам не прислали или не позвонили, значит, ваша анкета не отобрана!

 

ПРИ ПРОСМОТРЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ:

  1. Спортивная форма и обувь;
  2. Три цветных фото (3х4 см);
  3. Копия свидетельства о рождении или копия паспорта;
  4. Медицинский полис;
  5. Медицинская справка о состоянии здоровья: в справке должна быть указана ЭКГ (с датой), а также фраза: «Футболом заниматься может, нагрузки не противопоказаны»;
  6. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными в течении 21 дня (эпидокружение);
  7. Справка об отрицательном анализе на Covid (сроком не позднее чем за 72 часа до приезда).

 

ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕХ ВАРИАНТАХ ПРОСМОТРОВ В АКАДЕМИИ «ЧЕРТАНОВО» ПОДРОБНО РАССКАЗАНА В ОБЩЕДОСТУПНОМ МАТЕРИАЛЕ!!!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская