24 марта 2022, 10:00

Академия «Чертаново» и ЖФК «Тула» подписали договор о сотрудничестве


Женский Футбольный Клуб «Тула» в лице Дмитрия Шароварова заключил договор о сотрудничестве с Футбольной Академией «Чертаново». В подписании участвовал директор «Чертаново» Илья Савченко и руководитель женского отделения Максим Мадьяров. Основными целями и задачами сотрудничества являются: развитие и популяризация женского футбола, развитие детско-юношеского спорта, подготовка спортивного резерва, воспитание и подготовка юных футболисток в целях включения их в состав команд города Москвы и Российской Федерации.

В рамках сотрудничества Академия «Чертаново» будет осуществлять просмотр наиболее талантливых девочек до 15 лет, занимающихся в ЖФК «Тула», а у лучших учениц есть возможность продолжить бесплатное обучение в нашей футбольной школе. Кроме того, «Чертаново» будет осуществлять консультативную поддержку для дальнейшего развития наиболее талантливых воспитанниц ЖФК «Тула», участвовавших в отборе.

Как и обычно, сотрудничество также предполагает участие в совместных турнирах, проведение выставочных тренировок, выездных мастер-классов и семинаров для тренерского состава, содействие в стажировке тренеров и талантливых игроков ЖФК «Тула» в Академии «Чертаново».

Обращаем внимание девочек, желающих играть в футбол в Туле: записаться на пробное занятие можно по телефону +79066234265


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская