28 февраля 2022, 21:00

Академия «Чертаново» и ФЦ «Дерби» подписали договор о сотрудничестве


В четверг, 24 февраля, в стенах ГБНОУ «Спортивный Интернат «Чертаново» заключено соглашение о сотрудничестве с Футбольным Центром «Дерби» (Тюмень). В рамках соглашения директор «Чертаново» Илья Георгиевич Савченко и директор «Дерби» Владимир Юрьевич Варваров договорились о совместной деятельности по развитию и популяризации футбола в стране, развитию детско-юношеского спорта, подготовке спортивного резерва, а также о воспитании и подготовке юных футболистов в целях включения их в состав команд мастеров и сборных команд.

В подписанном документе обозначены общие принципы совместной деятельности, а так же указаны конкретные совместные мероприятия, как то тренировки, товарищеские матчи, стажировки, мастер-классы и т.д. Во время встречи также состоялась открытая дискуссия о развитии, в том числе, и регионального футбола.

Отметим, что Футбольный Центр «Дерби» провёл долгую и кропотливую работу, прежде чем выйти на подписание данного документа. Мы уверены, что теперь юные футболисты не только «Дерби», но мальчишки и девчонки из других футбольных коллективов Тюменской области, а так же их тренеры, получат возможность познакомиться, поучиться, рассказать о себе и показать себя специалистам и педагогам одной из ведущих футбольных школы нашей страны. Будем дружить и сотрудничать!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская