07 апреля 2021, 10:00

Академия «Чертаново» и ДФК «Инкомспорт» (Крым) договорились о сотрудничестве


Академия «Чертаново» и ДФК «Инкомспорт» (Крым) договорились о сотрудничестве

Рады сообщить: Футбольная Школа «Чертаново» Москомспорта и Детский Футбольный Клуб «Инкомспорт» (Республика Крым) в лице директора Александра Вячеславовича Дедова договорились о сотрудничестве. Отныне, ДФК «Инкомспорт» является единственным представителем «Чертаново» в Республике Крым, что позволит вывести развитие юных крымских футболистов на новый уровень. Мы уверены, данное сотрудничество откроет большие возможности для дальнейшего взаимодействия и воспитания молодых футболистов.

Основные направления сотрудничества:

– стажировки тренеров и футболистов, проведение мастер-классов и товарищеских матчей;

– выезды команд ДФК «Инкомспорт» на турниры в Москву;

– выезды команд «Чертаново» в Крым на турниры «Инкомспорт Кап» и проведение тренировочных сборов на спортивной базе «Инкомспорт»;

– мониторинг всех воспитанников ДФК «Инкомспорт» и приглашение лучших игроков в Академию «Чертаново».

 

Теперь воспитанники ДФК «Инкомспорт» (по рекомендации директора Александра Дедова) будут приезжать не только на просмотры, но также смогут участвовать в турнирах и сборах команд Академии «Чертаново». Тем более, позитивный опыт имеется: крымчане Илья Стельмаченко (2006 г.р.) и Мария Барвинок (2005 г.р.) уже являются игроками «Чертаново», а с недавних пор вызываются в сборные России своего возраста.

С полной ответственностью рекомендуем ДФК «Инкомспорт» – это выбор разумных родителей: набор юных футболистов от 3-х лет, лицензированные тренеры и собственная методика (симбиоз бразильской, немецкой, итальянской, бельгийской и испанской методик, для подготовки игроков в мировые топ клубы). ДФК «Инкомспорт» является безусловным №1 в Республике Крым. Клуб и филиалы работают в Симферополе, Ялте, Севастополе, Бахчисарае, Евпатории, Симеизе, Феодосии и многих других городах и сёлах (в дальнейшем планируется охватить практически все крупные поселения Республики Крым).

СЛЕДИТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА АККАУНТЫ ДФК «ИНКОМСПОРТ»:

Официальный сайт

Группа в ВКонтакте

Аккаунт в Инстаграме

Группа в Фейсбуке

Группа в Одноклассниках

Канал на YouTube


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская