01 января 2022, 18:00

3 января на МАТЧ ТВ стартует детский анимационный сериал «Спорт Тоша»!


Друзья! Обратите внимание! 3 января 2022 года в утреннем эфире телеканала МАТЧ ТВ стартует детский анимационный сериал — «Спорт Тоша»! Это весёлая детская энциклопедия спорта: герои мультфильма (Дракоша Тоша и его друг львёнок Лёва) хотят стать спортсменами и пробуют всё на себе! 

«Спорт Тоша» – это 26 историй, после просмотра которых ребенку захочется стать футболистом или конькобежцем, освоить сноуборд или батут, заняться фигурным катанием или прыжками в воду – вариантов много! Языком анимации будет рассказано об Олимпийских играх, тренировках и соревнованиях, а самое главное о том, как важно сделать первый шаг.

Подобный сериал появится в России впервые – и сразу на федеральном спортивном канале! «Спорт Тоша» – это возможность креативно вовлекать малышей в спорт и помочь взрослым разделить свои интересы с детьми. Дракоша Тоша и Лёва с нетерпением ждут маленьких спортсменов на премьеру!

Запоминайте и не пропустите: 3 января, 09:30, канал Матч ТВ. В первой серии – футбол, конечно! А всего в день премьеры будут показаны сразу 10 серий!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская