31 октября 2022, 12:00

26-27 ноября – в школе «Чертаново» пройдут вратарские сборы


Вратарские сборы в футбольной школе «Чертаново» пройдут 26-27 ноября! Бесплатные сборы пройдут в течение двух дней на базе нашей Академии! К участию приглашаются юноши 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 и 2008 г.р.

В программе (точное расписание станет известно позже):

– тестирование;

– занятия по теории;

– практические занятия.

 

Участие в сборах – это полезный опыт для вратарей, а также отличный шанс попасть в дружную футбольную семью «Чертаново». По итогам сборов лучшие вратари получат вызов на просмотр в команды Академии. Например, в 2016 году после таких сборов в команду попал Никита Яворский, экс-голкипер ФК «Чертаново», ныне выступающий за ивановский «Текстильщик». Так же в академию «Чертаново» отобрали Владимира Задираку – основного вратаря молодёжки ФК «Чертаново».

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

До 18 ноября необходимо прислать заполненную анкету на почту: goalkeeperschertanovo@mail.ru (файл анкеты необходимо скачать по данной ссылке). Если вам придёт ответ – значит, вас пригласили! Если ответа нет – значит, ваша анкета не подошла!

 

 

ЧТО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СБОРАХ?

Для вратарей младше 14 лет:

  1. Копия свидетельства о рождении
  2. Справка из районной поликлиники с формулировкой «Ребёнок практически здоров и не имеет противопоказаний для занятий футболом»

Для вратарей старше 14 лет:

  1. Копия паспорта
  2. Медицинская справка (действительна в течении шести месяцев со дня выдачи)

 

 

Помимо вратарских сборов, в «Чертаново» проходят регулярные просмотры для москвичей, Дни Талантов для иногородних и Дни Открытых дверей для младших возрастовподробнее о всех вариантах просмотров читайте в статье!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская