08 сентября 2020, 22:00

20 сентября: дополнительный День Открытых Дверей


В конце лета футбольная школа «Чертаново» по традиции открывает свои двери для тех, кто хочет попробовать пройти отбор и попасть в одну из наших команд младших возрастов. Этот первый футбольный экзамен ни для кого не бывает легким, но если вы его пройдете, то получите возможность с ранних лет заниматься футболом в максимально комфортных условиях. Футбольные поля самого высокого качества; манеж, где не холодно зимой; собственная общеобразовательная школа, где расписание уроков и тренировок никогда не пересекаются, а дополняют друг друга; интернат для самых одаренных воспитанников; регулярное участие в престижных детско-юношеских турнирах, как в России, так и за рубежом. Как нам кажется, это и называется счастливым, по-настоящему спортивным детством!

С 23 по 30 августа 2020 года на просмотре в «Чертаново» в рамках Дней Открытых Дверей побывало около тысячи юных футболистов. Мы объявляем дополнительный отборочный день, для тех, кто не успел вернуться с каникул или хочет еще раз попробовать свои силы! В воскресенье, 20 сентября, мы ждём на просмотр мальчиков 2015, 2014, 2013, 2012, 2011 г.р. (другие возрастные категории в рамках Дней открытых дверей рассматриваться не будут)! Обращаем внимание, что именно в этот день мы приглашаем на просмотр только москвичей и жителей Московской области (то есть тех, кто не претендует на проживание в интернате школы «Чертаново»)!

С собой необходимо обязательно иметь 5 вещей: медицинские справки (подробности ниже!), копию свидетельства о рождении, копию СНИЛС, удобную вам спортивную обувь для игры на искусственном газоне и любую форму для занятий футболом. Обязательно возьмите все необходимые документы! В случае отсутствия хотя бы одного – ребенок не будет допущен к просмотру!

РАСПИСАНИЕ ПРОСМОТРОВ:

20 сентября (воскресенье)

Мальчики 2015 г.р. – 10:00

Мальчики 2014 г.р. – 11:30

Мальчики 2013 г.р. – 13:00

Мальчики 2012 г.р. – 14:30

Мальчики 2011 г.р. – 16:00

ВНИМАНИЕ!

Просмотры 20 сентября пройдут только в МАНЕЖЕ ШКОЛЫ «ЧЕРТАНОВО» (сбор перед входом в ворота напротив главного корпуса школы) (улица Чертановская, д.7, кор.3). ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПРОСМОТР НЕ НАДО – просто приходите по указанному адресу в назначенное время! Уважаемые родители: ваше присутствие на тренировках возможно, но весьма ограничено – очень просим соблюдать социальную дистанцию и обязательно носить маски!

ВНИМАНИЕ!

Необходимо обязательно прийти на просмотровую тренировку СТРОГО ЗА 30 МИНУТ до назначенного времени! Опоздавшие не будут принимать участие в тренировке! К дисциплине надо привыкать с детства.

ВНИМАНИЕ (о медицинских справках)!

Для мальчиков 2015, 2014, 2013, 2012, 2011 г.р. необходимо иметь с собой обычную справку из районной поликлиники с формулировкой «Ребёнок (ФИО) практически здоров и не имеет противопоказаний для занятий футболом» (справка действительна в течение 6 месяцев со дня выдачи), а также справку об эпидокружении! Обе справки можно получить в районных поликлиниках или у участкового врача.

В рамках просмотровой тренировки дети будут сдавать ПРОСТЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ТЕСТЫ (ведение мяча, удары по воротам, челночный бег, прыжки в длину, скоростные спринты и т.д.), а также проведут двустороннюю ИГРУ В ФУТБОЛ между собой. Отметим, что в подавляющем большинстве случаев, уже после первой тренировки наши наставники дают определенные заключения по каждому кандидату (или приглашают еще на одно-два занятия) – МГНОВЕННОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В КОМАНДУ ЖДАТЬ НЕ СТОИТ! Прежде всего, наши тренеры обращают внимание на быстроту принятия решений, скорость, подвижность, технику и прочие базовые навыки. Важно знать: наши тренеры не сравнивают просмотровых кандидатов между собой, а оценивают уровень футболистов по сравнению с действующими воспитанниками школы!

Особенно важно знать: Дни открытых дверей – это не просто набор в спортивную секцию, куда может попасть любой желающий, а ПРОСМОТР В ОДНУ ИЗ ВЕДУЩИХ ФУТБОЛЬНЫХ ШКОЛ РОССИИ! Очень просим адекватно оценивать свои возможности и быть готовыми продемонстрировать хороший уровень подготовки. Претензии по выбору кандидатов приниматься не будут, мы полностью доверяем нашему тренерскому штабу, который весьма тщательно проводит просмотр. ОТОБРАТЬ ЛУЧШИХ – ЭТО В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ, так как во взрослых командах «Чертаново» (ФНЛ, РПЛ-мол., ЮФЛ) играют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО собственные воспитанники и выпускники! На взрослом профессиональном уровне мы уже не проводим никаких просмотров и не берем никаких игроков со стороны (даже из других российских школ), потому отбор и воспитание собственных футболистов – это наш главный приоритет.

НАПОМНИМ! В начале сентября 2020 года (по окончании летних каникул и с началом учебного года) возобновились регулярные просмотры москвичей всех возрастов (2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 г.р.). Москвичей 2004, 2003 г.р. и старше в нашей школе уже НЕ ПРОСМАТРИВАЮТ! Расписание регулярных просмотров опубликовано на нашем сайте по данной ссылке и обновляется каждые выходные: http://www.chertanovo-football.ru/about/signup

ВАЖНО ЗНАТЬ! Ближайший просмотр в рамках Дней Талантов иногородних футболистов, претендующих на проживание в интернате (2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 г.р.) по отобранным анкетам пройдет в конце ноября 2020 года. Анкеты принимаются на почте chertanovo-football@yandex.ru в любое время, а рассматриваться будут, начиная с конца октября. Иногородних футболистов 2005, 2004, 2003 г.р. и старше в нашей школе уже НЕ ПРОСМАТРИВАЮТ! Скачать анкету для иногородних можно здесь: https://vk.com/doc-2919273_484058137

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ О ВСЕХ ВИДАХ ПРОСМОТРОВ В 2020 ГОДУ ЧИТАЙТЕ В ПОДРОБНОМ МАТЕРИАЛЕ: https://vk.com/@chertanovofootballschool-kak-popast-v-shkolu-chertanovo


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская