05 декабря 2022, 12:00

2-4 декабря в Футбольной Школе «Чертаново» прошли «Дни Талантов»


Если вы живете не в столичном регионе, но мечтаете попасть именно в московскую футбольную школу «Чертаново», то ваш шанс – это традиционные «Дни Талантов», которые традиционно проходят дважды в год.

Летний просмотр прошёл 28-30 июня, а зимние «Дни Талантов» для иногородних игроков, претендующих на проживание в интернате нашей Академии, прошли со 2 по 4 декабря 2022 года.

К участию были приглашены мальчики и юноши от 2013 до 2008 г.р., а отбор провели действующие тренеры Академии «Чертаново». В течение трёх дней кандидаты сдавали спортивные тесты (бег на скорость, челночный бег, прыжки в длину и пр.), демонстрировали футбольные навыки на тренировках, а также провели контрольные матчи с воспитанниками «Смены» и «Красногвардейца».  

Со всеми, кого «взяли на карандаш», сотрудники школы свяжутся в течение недели, либо уже объявили о дальнейших планах прямо на месте событий! Тех, кто не прошел данный просмотр – просим не расстраиваться! Шанс есть всегда!

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

ВНИМАНИЕ!

В Академии «Чертаново» есть несколько вариантов просмотров: регулярные просмотры для москвичей, «Дни Талантов» для иногородних, вратарские сборы, «Дни открытых дверей» для малышей и платные подготовительные группы.

Вся информация о просмотрах общедоступна и подробно описана в статье по данной ссылке!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская