ЮФЛ. 4-й тур. «Краснодар» – «Чертаново» – 2:0, 2:1, 5:1

«КРАСНОДАР» U-16 (Краснодар) – «ЧЕРТАНОВО» U-16 (Москва) – 2:0 (0:0)

13 августа 2022 г.

Краснодар, Малая Арена Академии «Краснодар». 50 зрителей

«Краснодар» U-16: Постриган, Эскеров, Соснихин, Бекетов, Велиев (Бирюк, 41; Казанцев, 72), Гуренко (Мамедов, 28), Житлов, Лазарев (Уржумцев, 41), Сидоренко, Хмарин (Чегемов, 76), Голубков (Арабачян, 76).

«Чертаново» U-16: Лисицын, Русяев, Прохоров, Борисов (Кузьмичев, 29), Д.Козлов (Евдачев, 59), Солопов, Лапшин, Головин (Сосницкий, 76), Ребров (Пузанов, 54), Михайлусов (Данилов, 25), Помалюк (Плюснин, 58).

46’ Павел Голубков-пенальти (1:0);

73’ Ярослав Соснихин (Павел Голубков) (2:0).

Предупреждения: Гуренко, 26; Сидоренко, 69; Мамедов, 78

Главный судья: Михаил Ценглер (Москва)

Команда «Чертаново-2007» пока откладывает свои голы в ЮФЛ-3, но парней скоро обязательно прорвёт! Продолжаем работать и верить в свои силы.

В составе «Краснодара» победный гол (плюс передачу) оформил наш старый знакомый, лучший игрок «Кубка Колыванова-2017» Павел Голубков.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2006 г.р.). 4-й тур

«КРАСНОДАР» U-17 (Краснодар) – «ЧЕРТАНОВО» U-17 (Москва) – 2:1 (0:1)

«Краснодар» U-17: Ладоха, Кистенев (Авагумян, 69), Ларионов, Мацола, Мосин, Олейник, Попушной (Бастюк, 76), Пугачевский, Рыжков, Хабаров (Звонарев, 56), Богданец (Дедяев, 90+4).

«Чертаново» U-17: Переверзев, Фирсов, Кондрашов, Корунов, Китайцев, Комиссаров (Шмаков, 69), Топинка, Лапин (Васильев, 87), Бобер, Покотыло, Стельмаченко (Карагезов, 60).

9’ Денис Покотыло-штрафной (0:1);

83’ Максим Богданец (1:1);

90+2’ Артур Авагумян (Богдан Мацола) (2:1).

Предупреждения: Пугачевский, 20; Кистенев, 35; Рыжков, 67 – Попов, 90; Карагезов, 90+1

Главный судья: Кирилл Гарафутдинов (Москва)

И через такое тоже надо пройти... Команда «Чертаново-2006» привычно много и разнообразно атаковала. Однако, быстрый гол со штрафного от Дениса Покотыло (4+2 в ЮФЛ-2) так и остался единственным.

На концовку сил банально не хватило: за семь минут до конца Максим Богданец сподобился на шедевр (удар через себя под перекладину!), а уже в добавленное время краснодарцы вырвали победу. Переживём и сплотимся.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2005 г.р.). 4-й тур

«КРАСНОДАР» U-18 (Краснодар) – «ЧЕРТАНОВО» U-18 (Москва) – 5:1 (0:0)

14 августа 2022 г.

«Краснодар» U-18: Белозерцев, Дворников, Куликов (Мальцев, 60), Семененко, Богомолов (Алим, 74), Домоцев (Ковалевский, 46), Тагиев (Казначеевский, 46; Магомедов, 76), Котылевский, Чернов, Мудрак (Защепкин, 84), Ревазов (Ус, 66).

«Чертаново» U-18: Нечкин, Дмитриенко (Сальников, 76), Гузиев, Пархоменко, Гавриков, Измайлов (В.Семёнов, 71), И.Иванов, Ошевнев (Никиема, 87), Корбут, Аношин (Маслов, 46), Белковский.

49' Александр Куликов (Дэвид Мудрак) (1:0);

56' Дэвид Мудрак-пенальти (2:0);

65' Владислав Корбут (Максим Белковский) (2:1);

69' Дмитрий Ус (Никита Котылевский) (3:1);

70' Денис Богомолов (Евгений Ковалевский) (4:1);

90+1' Евгений Ковалевский (5:1).

Предупреждения: Мальцев, 79; Защепкин, 88 – Гузиев, 83

Удаление: Защепкин, 90+3 (вторая жёлтая карточка)

Главный судья: Алексей Чураков (Москва)

Краснодар сейчас – один из самых трудных выездов. Сложно добраться, ещё сложнее играть. И соперник серьёзный, и переход с искусственного газона на натуральный даётся нелегко.

Команда «Чертаново-2005» хорошо выглядела в первом тайме матча в ЮФЛ-1, но после перерыва хозяева завладели инициативой, забив два быстрых гола. Влад Корбут отквитал один мяч, но в концовке, на фоне усталости, получили ещё три в свои... Будем исправляться.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)