ЮФЛ. 3-й тур. «Чертаново» – ФШМ – 1:1, 1:1

«ЧЕРТАНОВО» U-17 (Москва) – ФШМ U-17 (Москва) – 1:1 (1:1)

6 августа 2022 г.

Москва, стадион «Арена Чертаново». 50 зрителей

«Чертаново» U-17: Переверзев, Фирсов, Кондрашов, Корунов, Китайцев, Комиссаров (Карагезов, 84), Топинка, Лапин (Шмаков, 86), Бобер, Покотыло (А.Попов, 69; Васильев, 90), Волков (Стельмаченко, 60).

ФШМ U-17: Лутов, Виноградов, Елисеев, Емелькин, Кокарев, Перваков (Торосян, 63), Тищенко, Черкасов, Балашов, Ваганов (Тарасов, 80), Балкизов.

4’ Илья Ваганов (Амур Балкизов) (0:1);

20’ Иван Бобер (1:1).

Предупреждения: Комиссаров, 47; Китайцев, 73 – Балкизов, 73

Удаления: Кондрашов, 3 (прямая красная карточка); В.Окорочков, 66 (тренер)

Главный судья: Артем Горохов (Москва)

Матч команды «Чертаново» 2006 г. р. в ЮФЛ-2 начался неожиданно: уже на 3-й минуте Дмитрий Кондрашов был удалён за фол последней надежды. Практически тут же гости из ФШМ извлекли выгоду из численного преимущества: точный удар удался Илье Ваганову.

Однако, в дальнейшем чертановцы владели подавляющим преимуществом, но из серии моментов реализовали лишь один: шикарный сольный проход удался Ивану Бобру, который обыграл полкоманды соперника и чуть не порвал сетку своим ударом.

Второй тайм вышел более равным, причем в концовке, игроки ФШМ пару раз нас откровенно простили. Нельзя не отметить спорные моменты в судействе: из-за бурного недовольства был даже удален наш тренер Валентин Окорочков. Матч тяжелый и весьма эмоциональный – 1:1.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2005 г.р.). 3-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-18 (Москва) – ФШМ U-18 (Москва) – 1:1 (0:0)

«Чертаново» U-18: Макушин, Дмитриенко (Сальников, 75), Гузиев, Пархоменко, Гавриков, Измайлов (Осадчий, 68), Лычагин (Семенов, 74), Ефимов, Корбут, Ошевнев, Белковский (Аношин, 58).

ФШМ U-18: Голубь, Ахметов, Клюев, Брисев, Дроботов (Надыршин, 61), Медведев, Бекмуханов (Маковеев, 78), Бородин, Ковалев, Филиппов, Мастерков.

77’ Дмитрий Бородин (0:1);

81’ Данила Ефимов (Денис Ошевнев) (1:1).

Предупреждения: нет

Главный судья: Артур Сагдиев (Набережные Челны)

В прошлом сезоне команда «Чертаново» 2005 г.р. играла крайне весело и зрелищно, но парни немного повзрослели, напитались тактической мудростью и в текущем сезоне в ЮФЛ-1 выдают боевые поединки, но без града голов. Ранее выиграли у СШОР «Зенит» (2:0) и уступили «Мастер-Сатурну» (1:3).

В матче 3-го тура с ФШМ зрители не увидели большого количества моментов, однако и назвать матч закрытым нельзя. Обе команды старались играть в атаку, но оборона оказалась сильнее. Счёт был открыт на 77-й минуте: игрок гостей Дмитрий Бородин отважился на дальний удар.

Важно, что чертановцы не сдались, а, отбегав большую часть матча при страшной жаре, нашли в себе силы отыграться: Денис Ошевнев бросил в прорыв Данилу Ефимова, который технично разобрался с обороной ФШМ, забив свой второй гол в сезоне. В итоге – 1:1. Повторился результат младших коллег.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)