ЮФЛ. 25-й тур. «Динамо» – «Чертаново» – 1:0, 5:1, 1:2

«ДИНАМО» U-16 – «ЧЕРТАНОВО» U-16 – 1:0 (0:0)

Химки, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо». 50 зрителей

«Динамо» U-16: Плотников, Авраменко, Ашуров (Абдулхаликов, 62), Лубнин, Бурхин, Гулин, Демушкин (Змеев, 73), Кононов, Искандеров (В.Иванов, 80), Тронь, Юрин.

«Чертаново» U-16: Осипов, Русяев, Прохоров, Евдачев, Д.Козлов, Данилов, Борисов, Головин, Лапшин, Ребров (Глинов, 59), Атаян (Плюснин, 63).

Гол:

46’ Максим Юрин (Рамазан Искандеров) (1:0).

Предупреждения: Гулин, 26; Тронь, 41; Демушкин, 68; Искандеров, 71; Бурхин, 77 – Д.Козлов, 68; А.Зайцев (тренер), 69; Русяев, 71; Прохоров, 80+1

Главный судья: Александр Беспалов (Саранск)

Футболисты «Чертаново-2007» уверенно и на равных сыграли с «Динамо» – главным претендентом на золотые медали в ЮФЛ-3.

Создавали свои моменты и справлялись с атаками соперника в первом тайме, но в начале второй половины встречи пропустили: динамовец Максим Юрин эффектно завершил красивую комбинацию.

После наши парни начали действовать максимально активно, но в забитый гол конвертировать усилия не смогли, хотя очень старались – уступили 0:1.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2006 г.р.). 25-й тур

«ДИНАМО» U-17 – «ЧЕРТАНОВО» U-17 – 5:1 (2:0)

«Динамо» U-17: Д.Кузнецов, Баранов, Коргулев, Меликов, Черкасов, Т.Корчагин, Майоров, Шихалыев (Акимов, 69), Гуляев, Ефимов, Захаров (Кукушбаев, 69).

«Чертаново» U-17: Переверзев, Придава, Золкин (Калягин, 46), Корунов, Китайцев, Микадзе, Шмаков (Кочетов, 84), А.Попов, Фирсов, Глухов, Р.Волков.

39’ Егор Захаров (Александр Ефимов) (1:0);

42’ Рамин Шихалыев (Михаил Гуляев) (2:0);

49’ Михаил Гуляев (Максим Майоров) (3:0);

52’ Александр Ефимов (Михаил Гуляев) (4:0);

67’ Елизар Глухов-пенальти (4:1);

89’ Даниил Черкасов (Руслан Кукушбаев) (5:1).

Предупреждения: Баранов, 15; Акимов, 83 – Китайцев, 18; Золкин, 45

Удаление: Баранов, 69 (второе предупреждение)

Главный судья: Владислав Демянчук (Новоуральск)

У «Чертаново-2006» мало что получалось в противостоянии с «Динамо» в ЮФЛ-2…

В первом тайме пропустили два гола подряд, а во втором соперник закатил еще три мяча. Но наши футболисты не сдавались, шли вперед и имели моменты: Елизар Глухов заработал и реализовал пенальти – в итоге 1:5.

Уверены, что и такие матчи – важный элемент роста и прогресса! Все еще впереди, парни.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2005 г.р.). 25-й тур

«ДИНАМО» U-18 – «ЧЕРТАНОВО» U-18 – 1:2 (0:2)

«Динамо» U-18: В.Левин, Козаченко (Ролдугин, 61), А.Волков, Жаворонков, Туманов, Басыров (Серебряков, 77), Козин, Коньшин, Прунцев, Гусаров, Халилов.

«Чертаново» U-18: Нечкин, Дмитриенко, Дорофеев, Гузиев, Измайлов (Гиголаев, 46; Александров, 90), Корбут (Осадчий, 63), И.Иванов, Ошевнев (Лычагин, 46), Парсегов (Семенов, 56), Д.Ефимов (Аношин, 65), Белковский.

22’ Максим Белковский (Егор Дорофеев) (0:1);

34’ Борис Парсегов (Максим Белковский) (0:2);

75’ Дмитрий Гусаров (1:2).

Предупреждения: Прунцев, 47; Серебряков, 89 – Измайлов, 30; Парсегов, 47; Дорофеев, 50

Главный судья: Антон Силин (Луховицы)

Знали и не сомневались: «Чертаново-2005» обыграли «Динамо» в ЮФЛ-1!

Ограничились лишь двумя голами, забитыми Максимом Белковским и Борисом Парсеговым еще в первом тайме. Вторую половину встречи начали более спокойно. Уверенные в близкой победе, ненадолго потеряли концентрацию – чем и воспользовались динамовцы, отыграв один мяч. На этом и закончили – победа 2:1.

Полузащитник Егор Гузиев отработал в день рождения на все сто. Будь здоров, Гузя, расти большой и успешный!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)