23 ноября 2022, 20:00

Сергей Чикишев и Даниил Тюменцев – лучший тренер и игрок ноября в Группе 2


Футбольный клуб «Чертаново» выдал мощную концовку летне-осенней части первенства: в восьми заключительных турах в октябре-ноябре у нашей команды шесть побед и две ничьи (общий счёт 19:5). В том числе, в ноябре были обыграны лидеры Группы 2(2) – «Муром» (2:1) и «Текстильщик» (1:0). Наши успехи не прошли не замеченными!

По итогам каждого месяца Вторая Лига официально отмечает лучших в трёх номинациях: лучших игроков и молодых игроков определяют главные тренеры команд, а тренеров – руководители клубов, представленных в лиге.

 

По итогам ноября у нас сразу два приза! Лучшим тренером месяца в Группе 2 признан наставник ФК «Чертаново» Сергей Чикишев, а Лучшим игроком ноября стал полузащитник Даниил Тюменцев, выдающий лучший сезон в карьере. В ноябре чертановец забил три гола в трёх матчах, а всего у Тюменцева 8 забитых мячей и 4 голевые передачи в 18 матчах текущего сезона.

 

Отметим, что ранее чертановец уже получал приз в сезоне-2022/23: наш лучший бомбардир Александр Конев (9+5) был признан Лучшим молодым игроком июля в Группе 2.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская