22 апреля 2022, 08:05

Контрольный матч. ФК «Чертаново» сыграет с ФК «Сахалинец»


Во второй части сезона ФНЛ-2 главная команда «Чертаново» выступает в Подгруппе 2Б (за 13-22 места). Все команды сохранили очки за матчи с теми клубами, с которыми уже встречались летом/осенью, а весной играют лишь с соперниками из противоположной подгруппы. Чертановцы сыграли уже три матча, а впереди ещё пять встреч. Так как в Подгруппе 2Б нечётное количество команд, то два тура наша команда пропустит – в частности, мы не сыграем в ближайший уик-энд. Но отдыхать не будем – запланирован контрольный матч!

В субботу, 23 апреля, ФК «Чертаново» сыграет с ФК «Сахалинец» (Москва). Спарринг пройдёт на поле №9 Олимпийского комплекса «Лужники» (ул. Лужники, д.24, стр.3). Начало в 19:30. Матч пройдёт со зрителями: вход – свободный! Ждём всех в спортивном сердце столицы приятным субботним вечером. Планируется прямая трансляция в YouTube.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

В минувшем сезоне-2021 «Сахалинец», созданный силами одиозного блогера Михаила Литвина, выступал в Чемпионате Москвы среди команд ЛФК и стал бронзовым призёром турнира, пропустив вперёд только «Росич» и «Зеленоград». Кроме того, команда под руководством тренера Юрия Дроздова добралась до полуфинала любительского Кубка Москвы. На текущий сезон-2022 в турнире ЛФК «Сахалинец» не заявился, готовясь к похождению лицензирования в ФНЛ-2 (в сезоне-2022/23 команда будет выступать на профессиональном уровне). Отметим, что видеоролики Литвина (основные темы – пранки и розыгрыши) входят в число «самых просматриваемых видео в России», а футбольный клуб по количеству подписчиков в Instagram и YouTube опережает «Зенит» и «Спартак», например.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская