Контрольный матч. «Чертаново-М» – «Урал-М» – 2:0

Межсезонье-2023. Контрольный матч №2

«ЧЕРТАНОВО-М» – «УРАЛ-М» (Екатеринбург) – 2:0 (0:0)

13 февраля 2023 г.

Манавгат, Турция. Arslan Zeki Demirci Sports Complex

«Чертаново-М»: Побережный, Патрушев, Гузиев, И.Иванов, Агафонцев, Макаренко, Гатин, Хренов, Бабешко, Светов, Урванцев. Во втором тайме сыграли: Рой, Поляков, Анисимов, Семенов, Клименко, Белковский.

«Урал-М»: Кузнецов, Буркин, Ненашев, Полев, Вражкин, Достовалов, Хрисанфов, Боярских, Белов, Бутовченко, Смольников. Во втором тайме сыграли: Путилов, Сатучин, Лопатин, Шевцов, Деменев, Михайлов, Максимов, Резник, Зубарев, Бердников.

50’ Максим Белковский (Булат Гатин) (1:0);

64’ Булат Гатин-угловой (2:0).

В воскресенье играла наша основа (с серьёзным вливанием молодой чертановской крови и против молодёжки «Локо» – 1:0), а в понедельник, 13 февраля, состоялось чисто молодёжное противостояние.

Молодёжка «Чертаново» выиграла у «Урала» в своем втором контрольном матче на сборе в Турции: прибавили после безголевого первого тайма и отправили два мяча в ворота екатеринбуржцев – лучший бомбардир ЮФЛ-1 Максим Белковский отличился уже второй раз на сборе, а капитан Булат Гатин соорудил гол прямым ударом от углового флажка!

В итоге – победа 2:0. Кстати, 10 марта вновь встретимся с «Уралом», но уже в Москве – на старте второй части сезона МФЛ. Репетиция осталась за нами.