Контрольный матч. «Чертаново-М» – «Локомотив-М» – 1:1

Межсезонье-2023. Контрольный матч №1

«ЧЕРТАНОВО-М» – «ЛОКОМОТИВ-М» (Москва) – 1:1 (1:1)

7 февраля 2023 г.

Манавгат, Турция. Arslan Zeki Demirci Sports Complex

«Чертаново-М»: Макушин, Поляков, Гузиев, Коновалов, Патрушев, Нафиков, Семенов, Гатин, Шматов, Светов, Белковский. Во втором тайме сыграли: Рой, Агафонцев, Анисимов, Иванов, Хренов, Макаренко, Клименко, Бабешко, Урванцев.

«Локомотив-М»: Другов, Абрамов, Чирков, Лысов, Беликов, Истомин, Журавлев, Горбунов, Заволокин, Соловьев, Морозов.

20’ Максим Белковский (1:0);

37’ Антон Горбунов (1:1).

Вести с турецких полей! Молодёжка «Чертаново» тоже начинает с ничьей.

Во вторник, 7 февраля, чертановцы выехали из Сиде в соседний Манавгат, где встретились со старыми знакомыми из молодёжки «Локомотива» в первом спарринге на сборе в Турции.

Первый тайм вышел бурным, все соскучились по игре, потому футбол был открытым. Счёт открыли чертановцы: впервые в составе молодёжки отличился лучший бомбардир (7 мячей) нашей команды ЮФЛ-1 Максим Белковский, но перед перерывом пропустили ответный мяч.

Вторая половина также вышла насыщенной: не только моментами и яркими эпизодами, но и заменами (составы сменились кардинально). В то же время, вратари и оборона отработали качественно – забитых мячей не случилось. В итоге – мир 1:1.