Контрольный матч №2. «Динамо-2» – ФК «Чертаново» – 1:1

Межсезонье-2023. Контрольный матч №2

«ДИНАМО-2» (Москва) – ФК «ЧЕРТАНОВО» – 1:1 (0:0)

5 февраля 2023 г.

Белек, Турция. Club Megasaray Football Center

«Динамо-2»: Будачев, Бегун, Лепский, Цесь, Бессмертный, Ермолин, Малыгин, Назаренко, Жуковский, Галкин, Хубулов. Во втором тайме сыграли: Ролдугин, Зайдензаль, Балахонов, Козин, Смелов, Кенфак, Князев, Крыловский.

ФК «Чертаново»: Жужнев, Бартасевич, Ямлиханов, Грибакин, Дудкин, Сулейманов, Лямзин, Конев, Тюменцев, Левин, Савельев. Во втором тайме сыграли: Переверзев, Фурман, Коновалов, Светников, Поляков, Хомяков, Нафиков, Шматов, Комиссаров, Селюков, Якименко, Прошляков, Попов.

60’ Артем Крыловский (Глеб Князев, Егор Смелов) (1:0);

90’ Павел Попов-пенальти (Павел Попов) (1:1).

Второй спарринг межсезонья – и снова ничья!

В воскресенье, 5 февраля, главная команда «Чертаново» отправилась из Сиде в Белек в гости к «Динамо-2». В первом тайме бело-голубые чуть больше владели мячом, по паре моментов создали обе команды – воспользоваться шансами не получилось.

После перерыва, как и обычно, было много замен – команды поддерживали приличный темп, но единоборств было больше, чем ярких эпизодов в атаке. Игру вскрыл динамовский гол на исходе часа: Артем Крыловский удачно поборолся в штрафной и протолкнул мяч в сетку.

А вот в концовке инициативой явно владели чертановцы: в нескольких моментах динамовскую «двойку» по-настоящему выручил вратарь Иван Будачев, а Павлу Попову помешала отличиться штанга...

И всё-таки додавили! Буквально на последних секундах турецкий арбитр усмотрел нарушение в штрафной и Попов уверенно реализовал пенальти – 1:1. Начинаем с мира в Турции.

Защитники молодёжки Иван Поляков и Владислав Коновалов дебютировали за основу в матче с «Динамо-2». Да, пока в контрольной встрече, но в «Чертаново» быстрый путь в профессионалы – надо просто продолжать работать!

«Чертаново-2006» тоже в игре! В спарринге с «Динамо-2» в главной команде дебютировали вратарь Марк Переверзев и полузащитник Тимофей Комиссаров. Продолжаем трудиться и молодеть!