01 февраля 2023, 21:00

ФК «Чертаново» и молодёжка проводят сбор в Турции


А вот теперь начинается самая серьёзная работа! В среду утром, 1 февраля, футболисты ФК «Чертаново» прибыли на тренировочный сбор в Турцию. До 13 февраля команда под руководством тренера Сергея Чикишева будет работать на поле отеля The Sense De Luxe в Сиде, а 14 февраля чертановцы переберутся в отель Trendy Lara в город Лара, где будут трудиться до 5 марта. Итого: 33 рабочих дня – самый длинный сбор в нашей истории!

На средиземноморском побережье нашу главную мужскую команду ждут, как минимум, шесть контрольных матчей: с «Динамо-2» (5 февраля), «Велесом» (8 февраля), молодёжкой «Локомотива» (12 февраля), «Новосибирском» (19 февраля), «Ленинградцем» (26 февраля) и «Динамо-Владивосток» (4 марта). В календаре спаррингов могут быть изменения и дополнения – следите за новостями в нашем Телеграме и группе ФК в ВКонтакте!

На сборе в Турции ФК «Чертаново» будет работать в следующем составе:

вратари: Николай Жужнев, Марк Переверзев, Александр Радионов;

защитники: Владимир Бартасевич, Илья Грибакин, Кирилл Дудкин, Андрей Захаров, Данила Молодняков, Максим Светников, Кирилл Фурман, Радий Ямлиханов;

полузащитники: Гаррик Левин, Михаил Лямзин, Тимофей Комиссаров, Виктор Нафиков, Егор Рудковский, Артем Селюков, Никита Сулейманов, Даниил Тюменцев, Антон Хомяков, Захар Шматов, Максим Якименко;

нападающие: Александр Конев, Павел Попов, Данила Прошляков (на просмотре), Максим Савельев.

Отметим, что в Москве остались травмированные Владимир Задирака и Александр Мелехов.

 

Мы будем планомерно и тщательно освещать каждый день сбора, а фотографии собирать в альбомах турецких сборов!

ФОТОРЕПОРТАЖ (Неделя 1)

ФОТОРЕПОРТАЖ (Неделя 2)

ФОТОРЕПОРТАЖ (Неделя 3)

ФОТОРЕПОРТАЖ (Неделя 4)

ФОТОРЕПОРТАЖ (Неделя 5)

 

 

Молодёжка ФК «Чертаново» – в Турции! Наша команда, выступающая в МФЛ, проводит совместный сбор с главной командой, то есть будет работать на сборе с 1 февраля до 5 марта: сначала в Сиде, а потом в Ларе.

Молодёжная команда под руководством Игоря Родькина сыграет, как минимум, пять контрольных матчей: 7 февраля («Локомотив-мол»), 13 февраля («Урал-мол»), 22 февраля («Хан-Тенгри» Алматы), 27 февраля («Урал-2»), 2 марта («Родина-мол»). В календаре спаррингов могут быть изменения и дополнения – следите за новостями в нашем Телеграме и группе ФК в ВКонтакте!

 

На сборе в Турции молодёжка ФК «Чертаново» будет работать в следующем составе:

вратари: Илья Макушин, Никита Побережный, Александр Рой;

защитники: Вадим Агафонцев, Владислав Анисимов, Егор Гузиев, Владислав Коновалов, Роман Патрушев, Иван Поляков;

полузащитники: Александр Бабешко, Булат Гатин, Иван Иванов, Павел Макаренко, Глеб Мирошниченко, Захар Светов, Семен Семенов, Егор Хренов;

нападающие: Максим Белковский, Артем Клименко, Матвей Урванцев.

Отметим, что в рамках совместного сбора игроки молодёжки будут регулярно привлекаться к тренировкам и матчам основного состава ФК «Чертаново».

ФОТОРЕПОРТАЖ (Неделя 1)

ФОТОРЕПОРТАЖ (Неделя 2)

ФОТОРЕПОРТАЖ (Неделя 3)

ФОТОРЕПОРТАЖ (Неделя 4)

ФОТОРЕПОРТАЖ (Неделя 5)


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская