13 марта 2022, 20:00

Зимний Кубок МФФ. ЖФК «Чертаново-М» – ЖФК «Строгино-М» – 6:0


В рамках подготовки к сезону-2022 в молодёжной Суперлиге, который стартует в конце апреля, молодёжная команда ЖФК «Чертаново» выступает в Зимнем Кубке Московской Федерации Футбола. Ранее команда под руководством тренера Натальи Титковой провела пять матчей: с ЖФК «Строгино» (0:2, 0:5), молодёжкой ЖФК «Локомотив» (0:8), ЖФК «Сокол» (2:3) и молодёжкой ЖФК «Строгино» (4:1).

В воскресенье, 13 марта, в матче 8-го тура Зимнего Кубка МФФ чертановки встретились жёлто-синими второй раз за неделю. Если на строгинском «Янтаре» наши футболистки позволили себе пропустить гол, то на родной «Арене Чертаново» выступили мощнее и увереннее. Сказалось и усиление из основы, к молодёжке присоединились девушки 2006 г.р., работавшие с главной командой в Турции. В первом тайме был забит всего один гол, усилиями Юлии Удовиченко, а вот во второй половине случились сразу мячей – дубль у Киры Петуховой, по голу на счету Ирины Воробей, Светланы Карагезян и Валерии Батыревой. В итоге – 6:0.

Наша команда сыграла в следующем составе: Селихова (Лебедева, 31), Азеева (Станишич, 45), Демидова, Чугунова, Прохорченко (Вороничева, 16; Смирнова, 31), Воробей, Батырева, Данилочкина (Коесник, 31), Карагезян, Удовиченко, Петухова.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ФОТОРЕПОРТАЖ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская