19 февраля 2022, 19:00

Зимний Кубок МФФ. ЖФК «Чертаново-М» – ЖФК «Сокол» – 2:3

Молодёжная команда ЖФК «Чертаново» стартовала в Зимнем Кубке МФФ почти месяц назад, но успела провести всего пару матчей – со «Строгино» (0:2) и молодёжкой «Локомотива» (0:8). В субботу, 19 февраля, команда под руководством тренера Натальи Титковой принимала ЖФК «Сокол» в рамках 5-го тура.

Наконец-то удалось открыть счёт нашим голам! Правда, сначала пропустили, но потом Светлана Карагезян выровняла положение, а Елизавета Петрунькина вывела нашу команду вперёд. К сожалению, уйти на перерыв ведя в счёте, не удалось – ничья. Во втором тайме пропустили вновь (хет-трик в составе «Сокола» оформила опытная Александра Кулакова), но на сей раз отыграться уже не получилось. В итоге – поражение 2:3.

Наша команда выступала в следующем составе: Сыпчу, Азеева, Демидова, Шишкова, Смирнова (Арефьева), Селихова, Батырева, Колесник, Карагезян, Борисова (Станишич), Петрунькина.

Продолжаем работать и готовиться к старту в молодёжной Суперлиге. В следующее воскресенье, 27 февраля в 12:30, в 6-м туре Зимнего Кубка МФФ молодёжка ЖФК «Чертаново» сыграет на выезде с лидером турнира – ЖФК «Строгино».