19 марта 2022, 19:00

Зимний Кубок МФФ. ЖФК «Чертаново-М» – ЖФК «Локомотив-М» – 0:5


Зимний Кубок МФФ. ЖФК «Чертаново-М» – ЖФК «Локомотив-М» – 0:5

В рамках подготовки к сезону-2022 в молодёжной Суперлиге, который стартует в конце апреля, молодёжная команда ЖФК «Чертаново» выступает в Зимнем Кубке Московской Федерации Футбола. Ранее команда под руководством тренера Натальи Титковой провела шесть матчей: с ЖФК «Строгино» (0:2, 0:5), молодёжкой ЖФК «Локомотив» (0:8), ЖФК «Сокол» (2:3) и молодёжкой ЖФК «Строгино» (4:1, 6:0).

В субботу, 19 марта, в матче 9-го тура Зимнего Кубка МФФ молодёжка ЖФК «Чертаново» сыграла дома с молодёжкой ЖФК «Локомотив». После крупного поражения в гостях жаждали дать бой на родной «Арене Чертаново», но перенастроились, пропустив два гола уже к 10-й минуте. В дальнейшем юные чертановки 2005/06 г.р. играли практически на равных с чуть более старшими соперницами (в основном – 2003/04 г.р.), но сил на концовку не хватило: в последние 15 минут пропустили ещё трижды. В итоге – 0:5 (Соловьева-2, Ларина, Болдырева, Мишурина). Впереди у «Чертаново» ещё один, заключительный матч турнира – в гостях с ЖФК «Сокол» (26 марта).

В матче с «Локо» наша команда выступала в следующем составе: Дудорова (Сыпчу), Азеева, Демидова, Захарова (Селихова), Чугунова, Батырева, Данилочкина, Карагезян, Удовиченко, Петрунькина (Колесник), Петухова (Борисова).

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская