13 января 2023, 21:00

ЖФК. Вышли из отпуска: наши планы на межсезонье


Позади отпуск и новогодние каникулы. Впереди – интересный сезон-2023. Начинаем отсчет в пятницу, 13 января. Именно в этот день бодрый коллектив ЖФК «Чертаново» официально приступил к тренировкам. Хотя, футболистки, естественно, старались держать себя в форме и в дни отдыха. Что оценили и наш наставник Василий Маруняк, и тренер по физподготовке Александра Косянчук.

Втягивающий сбор пройдёт на родине – девушки пройдут углубленное медобследование, будут работать в школьном манеже и на стадионе «Арена Чертаново», а 26 января чертановки отправятся на самый продолжительный тренировочный сбор в нашей истории – футболистки будут трудиться в Турции вплоть до 3 марта (запланированы, как минимум, пять контрольных матчей – календарь и соперники находятся в стадии утверждения).

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Приступила к работе и женская молодёжка! В команде много новых лиц, но только для тех, кто не следил за нашей Академией: в частности, к молодёжке ЖФК «Чертаново» присоединились перспективные и талантливые девушки 2007/2008 г.р., оформившие чемпионство в ЮФЛ в минувшем сезоне.

В зимние месяцы команда будет тренироваться дома под руководством тренеров Натальи Титковой и Александра Макаршина: в манеже и на стадионе «Арена Чертаново», а в середине марта молодые чертановки отправятся на серьёзный тренировочный сбор в до боли родной, но по-прежнему уютный Крымск (предварительно).

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Итак, поехали! Впереди много интересных событий и новостей.

Подписывайтесь на наш Телеграм и группу ЖФК в ВКонтакте, чтобы не пропустить ничего важного!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская