Молодёжная Лига. 6-й тур. ЖФК «Чертаново-М» – ЖФК «Зенит-М» – 1:1

ЖФК «ЧЕРТАНОВО-М» – ЖФК «ЗЕНИТ-М» (Санкт-Петербург) – 1:1 (3:0)

21 мая 2023 г.

Москва, стадион «Арена Чертаново». 42 зрителя

ЖФК «Чертаново-М»: Прохорова, Захарова, Прохорченко, Каморина, Чугунова, Березанская (Крученкова, 66), Батырева (Фильшина, 74), Петрунькина, Петухова, Груздева (Беляева, 46), Шумакова (Талабанова, 84).

ЖФК «Зенит-М»: Селихова, Удовиченко, Олексюк, Посохина (Соколова, 64), П.Сорокина (Вик.Власова, 70), Ишмухаметова, Медведь, Шарифова, Овсянникова (Алешина, 55), Копцова, Федишина (Д.Сорокина, 70).

9’ Вероника Шумакова (1:0);

45’ Анастасия Федишина (1:1).

Предупреждение: Ишмухаметова, 7

Главный судья: Анна Кошман (Красноярск)

Убрали «ноль» из графы «пропущенные мячи» у «Зенита» в сезоне: Вероника Шумакова смачно выстрелила под перекладину.

Но немного не дотерпели до перерыва: Анастасия Федишина открылась на линии офсайда и разобралась в штрафной.

Во втором тайме с моментами, но без голов: нас подтащила вратарь София Прохорова, по-настоящему выручив в паре эпизодов, а чертановским нападающим не хватило настойчивости в завершающей фазе атак.

Учитывая тот факт, что играли с более взрослыми соперницами, не терявшими очков в Молодёжной Лиге – ничьей удовлетворены. 1:1.