Контрольный матч №7. ЖФК «Чертаново» – ЖФК «Крылья Советов» – 1:0

Межсезонье-2023. Контрольный матч №7

ЖФК «ЧЕРТАНОВО» – ЖФК «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (Самара) – 1:0 (1:0)

4 марта 2023 г.

Белек, Турция. Bellis Deluxe Hotel

ЖФК «Чертаново»: Миклашевич, Белоусова, Бессолова, Еременкова, Джиникашвили, Тренькина, Данилочкина, Рукина, Семина, Дергоусова, Петухова. Во втором тайме сыграли: Фетисова, Прохорченко, Чугунова, Захарова, Крученкова, Новик, Березанская.

ЖФК «Крылья Советов»: Прокопьева, Дурнова, Анисимова, Чудилина, Пономарева, Гефко, Присяжнюк, Рябова, Иванова, Арцимович, Руднева. Во втором тайме сыграли: Дианова, Степашева, Казиева, Дегтева, Шешунова, Соловова, Колоскова.

Гол:

40’ Алена Рукина (1:0).

40 дней на сборе в Турции – было тяжело, местами. Но выдержали и отработали качественно! Фундамент на сезон заложен. 4 марта в заключительном контрольном матче на средиземноморском побережье ЖФК «Чертаново» встретился с дебютантом Суперлиги – ЖФК «Крылья Советов» (Самара).

В эту субботу девочки синхронизировались с мальчиками, которые играли чуть раньше. Мужская и женская команда провели заключительные матчи на сборе в Турции по одинаковому сценарию: владели преимуществом, создали много моментов, но ограничились единственным голом в первом тайме.

Мяч Алены Рукиной принёс чертановкам победу в спарринге над «Крыльями Советов» – 1:0. Скоро едем домой!