23 сентября 2022, 09:00

ЮФЛ-3. 3-й тур. «Чертаново» – ФШМ: перед матчем


Сезон-2022/23 в Юношеской Футбольной Лиге проходит с 23 июля 2022 года до 21 мая 2023 года. Первый в истории сезон-2019/20 выиграла команда «Чертаново-2002», во втором сезоне лучшими стали «Зенит-2004» и «Зенит-2003», а в минувшем сезоне чемпионство взяли «Краснодар-2004» и «Локомотив-2005». В текущем сезоне (уже четвёртом в истории) турнир впервые расширился до трёх независимых друг от друга возрастных дивизионов: ЮФЛ-3 (U-16, игроки 2007 г.р.), ЮФЛ-2 (U-17, игроки 2006 г.р.) и ЮФЛ-1 (U-18, игроки 2005 г.р. плюс пять игроков 2004 г.р. в заявке на сезон, но не более трёх в заявке на матч).

Состав участников трёх дивизионов идентичен. 14 команд играют между собой в два круга: «Чертаново», «Спартак», ЦСКА, «Динамо», «Локомотив», «Строгино», ФШМ (все – Москва), «Зенит», СШОР «Зенит» (все – Санкт-Петербург), «Краснодар» (Краснодар), «Рубин» (Казань), «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Мастер-Сатурн» (Московская область) и «Акрон – Академия Коноплёва» (Самарская область). Прямые трансляции матчей будут идти в системе спортивных каналов «Триколор» на мобильных устройствах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV (бесплатно и без авторизации). Отметим, что все записи матчей, обзоры и интервью хранятся на канале ЮФЛ в YouTube!

Академию «Чертаново» в Юношеской Футбольной Лиге представляют три команды: в ЮФЛ-3  «Чертаново-2007» (тренер – Алексей Зайцев); в ЮФЛ-2  «Чертаново-2006» (тренер – Валентин Окорочков); в ЮФЛ-1  «Чертаново-2005» (тренер – Александр Шмаров). Все домашние матчи проходят на стадионе «Арена Чертаново» (Москва, Сумской проезд, д.26). Вход для зрителей – свободный.

Внимание! У нас есть специальная группа ФК «Чертаново» в ВКонтакте, а также аккаунт в Телеграме: подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного и интересного!

Во второй половине сентября турниры Юношеской Футбольной Лиги взяли двухнедельную паузу (в эти дни работают сборные России). Есть время для доигровок, так как команда «Чертаново» 2007 г.р. пропустила пару туров на старте сезона из-за участия в Спартакиаде Учащихся. Потому, продолжаем!

ЮФЛ – это всегда яркие эмоции и непредсказуемые сюжеты. В каждом матче, особенно у самых младших команд! Футболисты «Чертаново» неудачно стартовали (два поражения и ничья), но в четырёх последних турах одержали четыре победы, поднявшись на 6-е место. Турнирная таблица весьма плотна – например, до 2-го места рукой подать (отставание составляет всего 3 очка), а у чертановцев есть матч в запасе.

В субботу, 24 сентября, в рамках перенесённого матча 3-го тура ЮФЛ-3 команда «Чертаново» U-16 сыграет с ровесниками из ФШМ U-16, которые идут на 10-м месте. Матч пройдёт на стадионе «Арена Чертаново» (Москва, Сумской проезд, д.26). Начало в 11:00. Вход для зрителей – свободный. Всех ждём – будет реально интересно!

Прямая трансляция на канале «Наш Спорт 4» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV (бесплатно и без авторизации).

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (Триколор – Наш Спорт 4)


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская