Вторая Лига. 8-й тур. «Динамо-2» – ФК «Чертаново» – 1:3

Вторая Лига. Группа 2(2). 8-й тур

«ДИНАМО-2» (Москва) – ФК «ЧЕРТАНОВО» (Москва) – 1:3 (1:1)

28 августа 2022 г.

Химки, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо». 79 зрителей

«Динамо-2»: Купцов, Бегун (Зайдензаль, 61), Балахонов, Лепский, Бессмертный (Ролдугин, 61), Александров, Смелов (Назаренко, 80), Зазвонкин (Окишор, 61), Бабаев, Боков, Жуковский (Хубулов, 61).

ФК «Чертаново»: Радионов, Бартасевич, Молодняков, Грибакин, Дудкин, Сулейманов (Хомяков, 90), Лямзин (Селюков, 78), Фурман (Якименко, 46), Тюменцев (Попов, 78), Левин (Мелехов, 90), Савельев.

28’ Ульви Бабаев (Станислав Бессмертный, Иван Лепский) (1:0);

37’ Гаррик Левин (Даниил Тюменцев, Кирилл Дудкин-аут) (1:1);

49’ Гаррик Левин (Даниил Тюменцев, Илья Грибакин) (1:2);

87’ Гаррик Левин (Артём Селюков, Никита Сулейманов) (1:3).

Предупреждение: Ролдугин, 80

Главный судья: Иван Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре)

С победой, парни! Для нас сейчас каждая важна.

Пропустили первыми: у «Динамо-2» в середине первого тайма отличился резвый Ульви Бабаев. Отыграться смогли спустя почти 10 минут: Гаррик Левин взял на себя смещение с фланга в центр, пауза – одна, вторая и удар любимой левой. 1:1 к перерыву.

Вторую половину начали бодрее, а гол случился уже на 49-й минуте: длинная передача от Ильи Грибакина, феноменальная скидка от Даниила Тюменцева (обязательно к просмотру!) и мощнейший удар Гаррика Левина, без шансов для вратаря.

Эффектную и эффективную точку в матче поставил тот же Левин: продавил и перекинул мяч через оппонента и вколотил в ближний верхний угол. Хет-трик! Победа 3:1

Теперь у нас игровая пауза: следующий тур пропускаем, а 10 сентября принимаем «Муром». Будем готовиться в позитивном настроении!