18 февраля 2018, 00:52

ШКОЛА «ЧЕРТАНОВО» ПРИНИМАЕТ ГОСТЕЙ


ШКОЛА «ЧЕРТАНОВО» ПРИНИМАЕТ ГОСТЕЙ
С 12 по 17 февраля стажировку в нашем Центре спорта и образования проходят тренеры из Великого Новгорода. К нам приехали сразу шесть представителей ГОАУ «Спортивная школа «Электрон»: директор Антон Ефимов, старший тренер молодежной команды «Электрон» (3-й дивизион, ЛФК) Анатолий Романович, тренеры детских команд Александр Филиппов (под его началом занимаются ребята 2007 г.р.), Андрей Семененко (2009 г.р.), Максим Прошин (2005 г.р.) и Юрий Калач (2008 г.р. и 2010-2011 г.р.).
Ранее в феврале в «Чертаново» стажировались специалисты из вологодской ДЮСШ «Олимп» - Денис Кубасов и Руслан Санталов. Наши гости получили возможность узнать все секреты воспитания молодых игроков юношеских сборных России: они увидели, как ведется работа непосредственно на футбольном поле, как организованы теоретические занятия и устроен быт ребят в интернате, побывали на уроках в нашей общеобразовательной школе. Не сомневаемся, что приобретенный опыт поможет им в дальнейшем готовить футболистов самого высокого уровня.
Мы понимаем, что в других ведущих академиях могут применяться другие эффективные методики, при этом всегда готовы к общению и обсуждению тренировочного процесса юных игроков. Двери чертановской школы открыты для всех, кому не безразличен детско-юношеский футбол. Приходите! Все стажировки абсолютно бесплатны.
Мы и сами всегда готовы учиться чему-нибудь интересному. Так, 13 февраля в школе «Чертаново» с мастер-классом побывали пионеры уличного футбола в нашей стране: основатели команды Street Madness, небезызвестные Bizex и Papen. Ребята рассказали о разнице между уличным футболом и фристайлом, а после наглядно продемонстрировали собственное мастерство. Они показали показали элементы, которые могут помочь чертановцам развить свою технику, и приемы, которые возможно применять в игре против соперника. Не обошлось и без двусторонней игры, так что встреча получилась максимально насыщенной. Добавим, что у наших гостей есть своя собственная школа, куда можно прийти и попробовать самому научиться разнообразным футбольным трюкам.

Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская