06 августа 2021, 23:00

Рабочая встреча с ректором МГУСиТ


26 апреля ГБНОУ «Спортивный Интернат «Чертаново» и Московский Государственный Университет Спорта и Туризма подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве. В пятницу, 6 августа, в преддверии учебного года прошла встреча заместителя директора ГБНОУ «СИ «Чертаново» Николая Бабенко и ректора МГУСиТ Натальи Масягиной.

Николай Петрович и Наталья Васильевна обсудили инновационные подходы к созданию практикоориентированной программы подготовки бакалавров профиля «Спортивная подготовка в футболе». Был затронут важный вопрос: привлечение к нашему учебному процессу студентов МГУСиТ и лучших тренеров-практиков. Ведь погружение уже с первого курса в реальный тренировочный процесс школы «Чертаново» несомненно обеспечит высокое качество подготовки и востребованность будущих специалистов на рынке футбольных тренеров.

В университете поставлена задача: до конца обучения подобрать место работы в системе Московского спорта каждому выпускнику! Набор на программы высшего и среднего профессионального образования продолжается!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская