Контрольный матч №4. ФК «Чертаново» – «Локомотив-М» – 1:0

Межсезонье-2023. Контрольный матч №4

ФК «ЧЕРТАНОВО» – «ЛОКОМОТИВ-М» (Москва) – 1:0 (1:0)

12 февраля 2023 г.

Белек, Турция. Bellis Deluxe Hotel

ФК «Чертаново»: Переверзев, Фурман, Ямлиханов, Анисимов, Поляков, Хомяков, Семенов, Шматов, Селюков, Якименко, Прошляков. Во втором тайме сыграли: Радионов, Бартасевич, Молодняков, Дудкин, Тюменцев, Конев, Савельев, Попов.

«Локомотив-М»: Матюнин, Лукиных, Иваньков, Косогоров, Лысов, Шахкаламов, Годяев, Багамаев, Чугунов, Ларин, Родиковский. Во втором тайме сыграли: Горбунов, Соловьев, Истомин

Гол:

43’ Владислав Анисимов (Данила Прошляков, Артем Селюков-штрафной) (1:0).

Завершается вторая неделя тренировочного сбора ФК «Чертаново» в Турции. Наша главная команда под руководством Сергея Чикишева провела ранее два спарринга: с «Динамо-2» разошлись миром (1:1), а клубу лучшей лиги мира «Велес» уступили (0:4). В третьем контрольном матче встретились с молодёжкой «Локомотива», которая 7 февраля сыграла вничью с нашей молодёжкой (1:1).

Первые 45 минут воскресного спарринга остались за молодыми железнодорожниками, но для нашего юного вратаря Марка Переверзева (2006 г.р.) это была практически «игра жизни»: несколько эффектных сэйвов последовали один за другим. А уже в концовке тайма свой момент реализовал чертановский защитник Влад Анисимов.

Вторая половина встречи выдалась чуть менее динамичной, хотя моменты были. Тут на первый план со своими рассуждениями вышли наши комментаторы Илья Грибакин, Гаррик Левин и Андрей Захаров – парни уже пообещали поработать на матчах Второй Лиги. Кстати, трансляция сохранена в Инстаграме ФК – можно пересмотреть и переслушать!

К концу матча счет на табло не изменился – победа ФК «Чертаново» 1:0.

Ещё одним дебютантом больше! Семен Семенов впервые сыграл за главную команду ФК «Чертаново». Дальше – больше.