10 февраля 2023, 17:00

Команда мальчиков «Чертаново» 2013 г.р. – вице-чемпион «Кубка Легенд 2023»


В пятницу, 10 февраля, в Дворце спорта «Мегаспорт» в Москве в рамках Международного турнира «Кубок Легенд 2023» имени Константина Еременко прошёл детский футбольный день «Наше будущее». Шесть команд мальчиков 2013 г.р. («Чертаново», «Спартак», ЦСКА, «Динамо», «Локомотив» и «Химки») сыграли вместе со своими знаменитыми игроками-легендами. На один день футболистами «Чертаново-2013» стали наши тренеры Александр Котов и Антон Минаков.

На старте турнира чертановцы выиграли у «Динамо» (2:1), в полуфинале одолели «Локомотив» (2:0), а в решающем матче встретились со «Спартаком», за который выступали Алексей Мелешин и Константин Головской

Наши футболисты вели до последней секунды финала (отличился капитан Лукьян Пономарев), но рефери усмотрел нарушение и назначил пенальти – «Спартак» сравнял счет ударом с «точки» (1:1). Все решилось в послематчевой серии пенальти – к сожалению, не в нашу пользу (1:2).

Призы и награды по итогам турнира вручали знаменитые футболисты: Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Евгений Алдонин, Алексей Смертин, Фернанду Мейра, Педру Мендеш, Здравко Кузманович, Майкон, Эдмилсон, Джованни, Жуниор Байано, Александр Глеб, Кевин Кураньи.

Не унываем, парни! Будем расти и развиваться! Тем более, когда рядом тренер Сергей Лаптев и такие легенды, как Александр Котов и Антон Минаков! Спасибо за игру!

ГРУППА «КУБКА ЛЕГЕНД» В VK


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская