18 января 2023, 21:00

ФК. Вышли из отпуска: наши планы на межсезонье


Главная мужская команда официально вышла из отпуска! В среду, 18 января, игроки ФК «Чертаново» прошли УМО (углубленное медицинское обследование) в спортивном диспансере на Земляном Валу. Все бодры и здоровы! Начинаем работу.

 

До конца января чертановцы под руководством главного тренера Сергея Чикишева будут тренироваться на родном стадионе «Арена Чертаново». На финише втягивающего сбора разбавим трудовые будни контрольным матчем: сыграем дома с коллегами по Второй лиге из «Мурома» (28 января, 15:00).

 

Отметим, что главная команда «Чертаново» и молодёжка будут готовиться вместе ко второй части сезона. Большой совместный сбор пройдёт на средиземноморском побережье в Турции (с 1 февраля до 13 февраля – Сиде, с 14 февраля до 5 марта – Лара). Второй тренировочный сбор ФК «Чертаново» проведет на Черном море в России (с 13 марта до 27 марта – Сочи), а у молодёжки сезон возобновится уже 10 марта.

 

На сборе в Турции у ФК «Чертаново» запланированы, как минимум, шесть спаррингов:

⚽ 5 февраля – «Динамо-2» (Москва);

⚽ 8 февраля – «Велес» (Москва);

⚽ 12 февраля – соперник станет известен позже;

⚽ 19 февраля – ФК «Новосибирск»;

⚽ 26 февраля – ФК «Ленинградец»;

⚽ 4 марта – соперник станет известен позже.

 

Отметим, что процедура жеребьевки и составления календаря весеннего этапа Второй лиги запланирована на конец января. ФК «Чертаново» сыграет в Группе 2.А (за 1-12 места) дома и на выезде со следующими командами: «Ленинградец», «Звезда» (Санкт-Петербург), «Зоркий» (Красногорск), «Балтика-БФУ» (Калининград), «Енисей-2» (Красноярск) и «Луки-Энергия» (Великие Луки). Старт официальных матчей запланирован на 2 апреля.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская