02 апреля 2021, 20:10

Cтажировка в ФШ «Чертаново»


Cтажировка в ФШ «Чертаново»

С 30 марта по 2 апреля стажировку в Академии «Чертаново» проходил старший тренер футбольного клуба «Свобода» (Пермь) Владимир Николаевич Бурдов. Футбол должен быть везде – мы рады были встретиться, познакомиться и поделиться опытом со специалистом из Предуралья, крайне неравнодушным к воспитанию юных игроков. Желаем удачи в важном деле!

 

Футбольный клуб «Свобода» (Пермь) основан в 2003 году и ведёт подготовку детей и юношей в возрасте от 4 до 17 лет. Клуб работает в Мотовилихинском районе, а также в микрорайоне Пролетарский города Перми. За более чем 15 лет работы, команды «Свободы» разных возрастов неоднократно становились победителями и призерами различных чемпионатов, первенств, кубков и других соревнований в Перми и Пермском крае. Главные цели – реализовать спортивный потенциал детей и подростков в футболе, воспитать лидеров, изменить поколение, сплотить общество. С полной ответственностью рекомендуем «Свободу»!

 

Мы приглашаем к нам в гости тренеров и руководителей других российских школ на абсолютно бесплатные стажировки и обмен опытом в рамках акции «Мы открыты для всех»: http://www.chertanovo-football.ru/about/open-to-all


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская