02 апреля 2021, 20:00

Cтажировка в ФШ «Чертаново»


С 30 марта по 2 апреля стажировку в Академии «Чертаново» проходили тренеры детской футбольной школы «Витязь» (Тверь) Максим Абигиевич Лыков, Павел Георгиевич Каракетов и Александра Олеговна Колочкова. В Твери уделяют серьёзное внимание воспитанию подрастающего поколения: в «Чертаново» специалисты из «Витязя» наблюдали за тренировками и играми самых юных команд 2014, 2013, 2012, 2010 г.р. Были рады видеть и быть полезными!

Академия «Витязь» (Тверь) – это федеральная сеть: на данный момент футболу обучаются уже сотни детей в возрасте от 3 до 14 лет. Одним из главных преимуществом является постоянное участие воспитанников в турнирах и товарищеских матчах, а также активное сотрудничество с ведущими академиями страны. Все тренеры «Витязя» прошли жёсткий отбор и специальную подготовку, они обучены методике и психологии детей, поэтому с детьми работают настоящие профессионалы, преданные своему делу. С полной ответственностью рекомендуем Академию «Витязь» – это любовь к футболу с самого первого удара по мячу!

 

Мы приглашаем к нам в гости тренеров и руководителей других российских школ на абсолютно бесплатные стажировки и обмен опытом в рамках акции «Мы открыты для всех»: http://www.chertanovo-football.ru/about/open-to-all


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская