28 марта 2021, 21:00

Cтажировка в ФШ «Чертаново»


С 25 по 28 марта стажировку в Академии «Чертаново» проходили тренеры футбольной школы «Искра» (Сургут) Даниил Дмитриев и Евгений Ротов. Неравнодушные к футболу специалисты из Ханты-Мансийского автономного округа перенимали приемы тренерского искусства в юных чертановских командах 2012 г.р. и 2013 г.р. Мы всегда рады помочь и быть полезными в важном деле воспитания будущего поколения!

 

Девизом футбольной школы «Искра» (Сургут) является: «Трудом и старанием». Все занятия в «Искре» проводятся в увлекательной для детей игровой форме, где на тренера приходится не более 10 детей, которые разделены по подгруппам. Такой подход позволяет уделять больше внимания каждому участнику тренировки. Тренеры из Сургута помогают юным футболистам с возраста 3-х лет получить правильные понятия о взаимовыручке, целеустремленности, а также гармонично развивать физические качества и раскрыть творческий потенциал.

Мы приглашаем к нам в гости тренеров и руководителей других российских школ на абсолютно бесплатные стажировки и обмен опытом в рамках акции «Мы открыты для всех»: http://www.chertanovo-football.ru/about/open-to-all


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская